Calendario D Femminile girone A SICILIA - RisultatiVolley.it

  • Giornata n.1
    1 16/11/19 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - A.C.D.S. CAPACENSE0-3
    1 17/11/19 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA3-0
    1 17/11/19 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - DON ORIONE MONDELLO3-2
    1 16/11/19 17:00 ASD PRIMULA - CAOS CLAN2-3
    1 17/11/19 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA1-3
    1 16/11/19 17:00 APD CEGAP - AFH SERVICE SAN CARLO0-3
    Giornata n.2
    2 25/11/19 21:30 DON ORIONE MONDELLO - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA1-3
    2 23/11/19 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - ASD PRIMULA1-3
    2 23/11/19 17:00 A.C.D.S. CAPACENSE - RIBERA TEAMS VOLLEY3-0
    2 24/11/19 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - EUROVOLLEY BAGHERIA3-2
    2 23/11/19 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - DL TRASPORTI - POMARALVA3-0
    2 24/11/19 17:00 CAOS CLAN - APD CEGAP3-1
    Giornata n.3
    3 01/12/19 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - ASD PRIMULA3-0
    3 01/12/19 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - CAOS CLAN3-0
    3 30/11/19 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA1-3
    3 01/12/19 18:00 A.C.D.S. CAPACENSE - DON ORIONE MONDELLO3-0
    3 01/12/19 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - AFH SERVICE SAN CARLO1-3
    3 30/11/19 17:00 APD CEGAP - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA2-3
    Giornata n.4
    4 07/12/19 17:00 ASD PRIMULA - DL TRASPORTI - POMARALVA3-1
    4 08/12/19 17:00 CAOS CLAN - RIBERA TEAMS VOLLEY3-1
    4 07/12/19 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - A.C.D.S. CAPACENSE0-3
    4 07/12/19 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - EUROVOLLEY BAGHERIA3-1
    4 08/12/19 18:00 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA3-1
    4 05/12/19 20:30 DON ORIONE MONDELLO - APD CEGAP2-3
    Giornata n.5
    5 15/12/19 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - DL TRASPORTI - POMARALVA1-3
    5 14/12/19 17:00 APD CEGAP - ASD PRIMULA3-2
    5 15/12/19 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - CAOS CLAN0-3
    5 14/12/19 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA1-3
    5 14/12/19 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - DON ORIONE MONDELLO0-3
    5 15/12/19 20:00 A.C.D.S. CAPACENSE - AFH SERVICE SAN CARLO1-3
    Giornata n.6
    6 05/01/20 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - APD CEGAP3-1
    6 20/12/19 21:00 ASD PRIMULA - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA3-0
    6 22/12/19 17:00 CAOS CLAN - EUROVOLLEY BAGHERIA3-0
    6 21/12/19 16:30 DON ORIONE MONDELLO - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA3-1
    6 22/12/19 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - A.C.D.S. CAPACENSE1-3
    6 21/12/19 19:30 AFH SERVICE SAN CARLO - RIBERA TEAMS VOLLEY3-0
    Giornata n.7
    7 11/01/20 17:00 APD CEGAP - RIBERA TEAMS VOLLEY3-0
    7 12/01/20 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - DON ORIONE MONDELLO3-1
    7 12/01/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - DL TRASPORTI - POMARALVA3-1
    7 11/01/20 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - ASD PRIMULA3-2
    7 12/01/20 20:00 A.C.D.S. CAPACENSE - CAOS CLAN3-0
    7 11/01/20 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - AFH SERVICE SAN CARLO0-3
    Giornata n.8
    8 18/01/20 17:00 APD CEGAP - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA3-1
    8 19/01/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - EUROVOLLEY BAGHERIA1-3
    8 18/01/20 17:00 ASD PRIMULA - A.C.D.S. CAPACENSE0-3
    8 16/01/20 20:30 AFH SERVICE SAN CARLO - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA1-3
    8 19/01/20 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA3-1
    8 19/01/20 17:00 CAOS CLAN - DON ORIONE MONDELLO3-0
    Giornata n.9
    9 26/01/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - RIBERA TEAMS VOLLEY3-0
    9 25/01/20 17:30 EUROVOLLEY BAGHERIA - APD CEGAP1-3
    9 26/01/20 19:00 A.C.D.S. CAPACENSE - DL TRASPORTI - POMARALVA1-3
    9 25/01/20 18:00 DON ORIONE MONDELLO - AFH SERVICE SAN CARLO1-3
    9 26/01/20 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - ASD PRIMULA3-0
    9 26/01/20 16:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - CAOS CLAN3-2
    Giornata n.10
    10 02/02/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - A.C.D.S. CAPACENSE3-2
    10 01/02/20 17:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - EUROVOLLEY BAGHERIA3-1
    10 01/02/20 17:00 APD CEGAP - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA3-0
    10 02/02/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA0-3
    10 01/02/20 17:00 ASD PRIMULA - DON ORIONE MONDELLO3-1
    10 02/02/20 17:00 CAOS CLAN - AFH SERVICE SAN CARLO3-2
    Giornata n.11
    11 08/02/20 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA0-3
    11 09/02/20 18:00 A.C.D.S. CAPACENSE - APD CEGAP3-1
    11 08/02/20 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - RIBERA TEAMS VOLLEY3-2
    11 09/02/20 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - ASD PRIMULA3-0
    11 09/02/20 18:00 DON ORIONE MONDELLO - DL TRASPORTI - POMARALVA0-3
    11 09/02/20 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - CAOS CLAN3-0
    Giornata n.12
    12 19/02/20 20:00 A.C.D.S. CAPACENSE - EUROVOLLEY BAGHERIA3-0
    12 22/02/20 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA3-0
    12 23/02/20 19:00 DON ORIONE MONDELLO - RIBERA TEAMS VOLLEY1-3
    12 23/02/20 17:00 CAOS CLAN - ASD PRIMULA3-1
    12 23/02/20 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - DL TRASPORTI - POMARALVA2-3
    12 22/02/20 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - APD CEGAP3-2
    Giornata n.13
    13 01/03/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - DON ORIONE MONDELLO -
    13 29/02/20 17:00 ASD PRIMULA - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA -
    13 01/03/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - A.C.D.S. CAPACENSE -
    13 04/03/20 20:30 EUROVOLLEY BAGHERIA - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA -
    13 29/02/20 17:30 DL TRASPORTI - POMARALVA - AFH SERVICE SAN CARLO -
    13 29/02/20 17:00 APD CEGAP - CAOS CLAN -
    Giornata n.14
    14 07/03/20 17:00 ASD PRIMULA - RIBERA TEAMS VOLLEY -
    14 08/03/20 17:00 CAOS CLAN - DL TRASPORTI - POMARALVA -
    14 07/03/20 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - EUROVOLLEY BAGHERIA -
    14 07/03/20 18:00 DON ORIONE MONDELLO - A.C.D.S. CAPACENSE -
    14 07/03/20 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA -
    14 08/03/20 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - APD CEGAP -
    Giornata n.15
    15 14/03/20 17:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - ASD PRIMULA -
    15 15/03/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - CAOS CLAN -
    15 15/03/20 18:00 A.C.D.S. CAPACENSE - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA -
    15 14/03/20 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - AFH SERVICE SAN CARLO -
    15 15/03/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA -
    15 14/03/20 17:00 APD CEGAP - DON ORIONE MONDELLO -
    Giornata n.16
    16 22/03/20 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - RIBERA TEAMS VOLLEY -
    16 21/03/20 17:00 ASD PRIMULA - APD CEGAP -
    16 22/03/20 17:00 CAOS CLAN - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA -
    16 21/03/20 18:00 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA -
    16 21/03/20 16:30 DON ORIONE MONDELLO - EUROVOLLEY BAGHERIA -
    16 21/03/20 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - A.C.D.S. CAPACENSE -
    Giornata n.17
    17 28/03/20 17:00 APD CEGAP - DL TRASPORTI - POMARALVA -
    17 29/03/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - ASD PRIMULA -
    17 28/03/20 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - CAOS CLAN -
    17 28/03/20 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - DON ORIONE MONDELLO -
    17 29/03/20 18:00 A.C.D.S. CAPACENSE - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA -
    17 29/03/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - AFH SERVICE SAN CARLO -
    Giornata n.18
    18 05/04/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - APD CEGAP -
    18 04/04/20 18:00 DON ORIONE MONDELLO - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA -
    18 05/04/20 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA -
    18 04/04/20 17:00 ASD PRIMULA - EUROVOLLEY BAGHERIA -
    18 05/04/20 17:00 CAOS CLAN - A.C.D.S. CAPACENSE -
    18 04/04/20 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA -
    Giornata n.19
    19 19/04/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - APD CEGAP -
    19 18/04/20 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - RIBERA TEAMS VOLLEY -
    19 19/04/20 18:00 A.C.D.S. CAPACENSE - ASD PRIMULA -
    19 19/04/20 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - AFH SERVICE SAN CARLO -
    19 18/04/20 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - DL TRASPORTI - POMARALVA -
    19 18/04/20 18:00 DON ORIONE MONDELLO - CAOS CLAN -
    Giornata n.20
    20 26/04/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA -
    20 25/04/20 17:00 APD CEGAP - EUROVOLLEY BAGHERIA -
    20 26/04/20 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - A.C.D.S. CAPACENSE -
    20 26/04/20 16:30 AFH SERVICE SAN CARLO - DON ORIONE MONDELLO -
    20 25/04/20 17:00 ASD PRIMULA - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA -
    20 26/04/20 17:00 CAOS CLAN - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA -
    Giornata n.21
    21 03/05/20 18:00 A.C.D.S. CAPACENSE - POL.RAIMONDO LANZA TRABIA -
    21 02/05/20 17:00 EUROVOLLEY BAGHERIA - DL TRASPORTI - POMARALVA -
    21 02/05/20 17:00 A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA - APD CEGAP -
    21 03/05/20 18:30 GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA - RIBERA TEAMS VOLLEY -
    21 02/05/20 18:00 DON ORIONE MONDELLO - ASD PRIMULA -
    21 02/05/20 18:30 AFH SERVICE SAN CARLO - CAOS CLAN -
    Giornata n.22
    22 10/05/20 18:00 POL.RAIMONDO LANZA TRABIA - EUROVOLLEY BAGHERIA -
    22 09/05/20 17:00 APD CEGAP - A.C.D.S. CAPACENSE -
    22 10/05/20 18:00 RIBERA TEAMS VOLLEY - A.P.D. VOLLEY CLUB SCIACCA -
    22 09/05/20 17:00 ASD PRIMULA - AFH SERVICE SAN CARLO -
    22 10/05/20 19:00 DL TRASPORTI - POMARALVA - DON ORIONE MONDELLO -
    22 10/05/20 17:00 CAOS CLAN - GUARNOTTA INDUSTRIES VOLLEY PA -
  • Indietro || home || A || B1F || B2F || BM || ABR || CAL || CAM || EMI || LAZ || LIG || PIE || PUG || LOM || MAR || SAR || SIC || TOS || VEN