Calendario D Femminile girone A PUGLIA - RisultatiVolley.it

  • Giornata n.1
    1 02/11/19 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - BEEXEL FLV CERIGNOLA3-2
    1 03/11/19 18:30 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - NELLY VOLLEY BARLETTA3-1
    1 03/11/19 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - OLYMPIA ORTA NOVA3-2
    1 02/11/19 18:30 LAVINIA GROUP TRANI - GSD VB GIOVINAZZO1-3
    1 02/11/19 18:30 AUDAX ANDRIA - ASD POL. DINAMO MOLFETTA1-3
    1 02/11/19 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - A.S.D. ADRIA ACADEMY0-3
    Giornata n.2
    2 10/11/19 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - PIANETA SPORT BITETTO3-0
    2 10/11/19 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI2-3
    2 09/11/19 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - DON MILANI VOLLEY ASD3-0
    2 09/11/19 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - LAVINIA GROUP TRANI3-2
    2 09/11/19 19:30 BEEXEL FLV CERIGNOLA - AUDAX ANDRIA1-3
    2 09/11/19 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - A.S.D.VOLLEY BARLETTA3-0
    Giornata n.3
    3 17/11/19 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI3-1
    3 17/11/19 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - BEEXEL FLV CERIGNOLA3-0
    3 16/11/19 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - OLYMPIA ORTA NOVA3-1
    3 17/11/19 18:00 LAVINIA GROUP TRANI - ASD POL. DINAMO MOLFETTA0-3
    3 17/11/19 18:00 AUDAX ANDRIA - NELLY VOLLEY BARLETTA1-3
    3 16/11/19 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - GSD VB GIOVINAZZO0-3
    Giornata n.4
    4 23/11/19 20:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - LAVINIA GROUP TRANI1-3
    4 22/11/19 21:00 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - A.S.D. ADRIA ACADEMY2-3
    4 23/11/19 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - PIANETA SPORT BITETTO3-0
    4 24/11/19 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - BEEXEL FLV CERIGNOLA2-3
    4 23/11/19 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - A.S.D.VOLLEY BARLETTA3-2
    4 24/11/19 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - AUDAX ANDRIA3-0
    Giornata n.5
    5 30/11/19 19:00 AUDAX ANDRIA - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI3-1
    5 30/11/19 18:30 LAVINIA GROUP TRANI - DON MILANI VOLLEY ASD3-0
    5 01/12/19 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - GSD VB GIOVINAZZO1-3
    5 30/11/19 20:00 BEEXEL FLV CERIGNOLA - ASD POL. DINAMO MOLFETTA3-2
    5 30/11/19 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - NELLY VOLLEY BARLETTA2-3
    5 30/11/19 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - OLYMPIA ORTA NOVA2-3
    Giornata n.6
    6 07/12/19 20:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - A.S.D.VOLLEY BARLETTA3-0
    6 08/12/19 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - AUDAX ANDRIA1-3
    6 07/12/19 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - A.S.D. ADRIA ACADEMY0-3
    6 07/12/19 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - BEEXEL FLV CERIGNOLA3-1
    6 07/12/19 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - PIANETA SPORT BITETTO3-0
    6 08/12/19 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - LAVINIA GROUP TRANI3-2
    Giornata n.7
    7 15/12/19 19:00 AUDAX ANDRIA - LAVINIA GROUP TRANI3-2
    7 14/12/19 18:30 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - DON MILANI VOLLEY ASD3-0
    7 15/12/19 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - GSD VB GIOVINAZZO2-3
    7 14/12/19 20:00 BEEXEL FLV CERIGNOLA - NELLY VOLLEY BARLETTA3-0
    7 14/12/19 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI0-3
    7 15/12/19 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - OLYMPIA ORTA NOVA3-0
    Giornata n.8
    8 22/12/19 18:00 LAVINIA GROUP TRANI - A.S.D.VOLLEY BARLETTA3-0
    8 21/12/19 19:00 NELLY VOLLEY BARLETTA - ASD POL. DINAMO MOLFETTA3-1
    8 22/12/19 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - PIANETA SPORT BITETTO3-2
    8 22/12/19 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - BEEXEL FLV CERIGNOLA1-3
    8 21/12/19 20:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - A.S.D. ADRIA ACADEMY3-2
    8 21/12/19 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - AUDAX ANDRIA3-0
    Giornata n.9
    9 11/01/20 18:30 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - AUDAX ANDRIA0-3
    9 11/01/20 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - NELLY VOLLEY BARLETTA3-1
    9 11/01/20 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - LAVINIA GROUP TRANI1-3
    9 12/01/20 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - OLYMPIA ORTA NOVA3-0
    9 11/01/20 19:30 BEEXEL FLV CERIGNOLA - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI3-2
    9 12/01/20 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - DON MILANI VOLLEY ASD3-1
    Giornata n.10
    10 18/01/20 18:30 AUDAX ANDRIA - PIANETA SPORT BITETTO3-2
    10 18/01/20 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - BEEXEL FLV CERIGNOLA0-3
    10 18/01/20 18:30 LAVINIA GROUP TRANI - A.S.D. ADRIA ACADEMY3-2
    10 19/01/20 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - NELLY VOLLEY BARLETTA3-2
    10 18/01/20 20:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - GSD VB GIOVINAZZO2-3
    10 19/01/20 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - ASD POL. DINAMO MOLFETTA0-3
    Giornata n.11
    11 25/01/20 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - A.S.D.VOLLEY BARLETTA0-3
    11 25/01/20 19:30 BEEXEL FLV CERIGNOLA - LAVINIA GROUP TRANI3-0
    11 26/01/20 18:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - AUDAX ANDRIA3-0
    11 26/01/20 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI3-0
    11 25/01/20 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - OLYMPIA ORTA NOVA3-0
    11 26/01/20 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - NELLY VOLLEY BARLETTA1-3
    Giornata n.12
    12 08/02/20 19:30 BEEXEL FLV CERIGNOLA - PIANETA SPORT BITETTO3-0
    12 08/02/20 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI3-0
    12 09/02/20 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - DON MILANI VOLLEY ASD1-3
    12 08/02/20 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - LAVINIA GROUP TRANI3-2
    12 08/02/20 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - AUDAX ANDRIA3-0
    12 09/02/20 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - A.S.D.VOLLEY BARLETTA3-0
    Giornata n.13
    13 15/02/20 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - A.S.D. ADRIA ACADEMY3-1
    13 15/02/20 19:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - OLYMPIA ORTA NOVA3-0
    13 16/02/20 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - GSD VB GIOVINAZZO1-3
    13 16/02/20 18:00 LAVINIA GROUP TRANI - NELLY VOLLEY BARLETTA1-3
    13 15/02/20 18:30 AUDAX ANDRIA - BEEXEL FLV CERIGNOLA3-2
    13 15/02/20 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - ASD POL. DINAMO MOLFETTA0-3
    Giornata n.14
    14 22/02/20 20:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - DON MILANI VOLLEY ASD2-3
    14 22/02/20 18:30 BEEXEL FLV CERIGNOLA - A.S.D. ADRIA ACADEMY3-0
    14 23/02/20 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - PIANETA SPORT BITETTO3-1
    14 22/02/20 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - LAVINIA GROUP TRANI3-2
    14 22/02/20 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - AUDAX ANDRIA3-0
    14 22/02/20 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - A.S.D.VOLLEY BARLETTA3-0
    Giornata n.15
    15 01/03/20 18:00 LAVINIA GROUP TRANI - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI -
    15 01/03/20 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - ASD POL. DINAMO MOLFETTA -
    15 29/02/20 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - GSD VB GIOVINAZZO -
    15 29/02/20 20:00 BEEXEL FLV CERIGNOLA - DON MILANI VOLLEY ASD -
    15 29/02/20 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - NELLY VOLLEY BARLETTA -
    15 29/02/20 18:30 AUDAX ANDRIA - OLYMPIA ORTA NOVA -
    Giornata n.16
    16 15/03/20 18:30 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - AUDAX ANDRIA -
    16 15/03/20 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - LAVINIA GROUP TRANI -
    16 14/03/20 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - A.S.D. ADRIA ACADEMY -
    16 26/02/20 21:00 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - BEEXEL FLV CERIGNOLA -
    16 14/03/20 19:00 NELLY VOLLEY BARLETTA - PIANETA SPORT BITETTO -
    16 15/03/20 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - A.S.D.VOLLEY BARLETTA -
    Giornata n.17
    17 21/03/20 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI -
    17 22/03/20 18:00 AUDAX ANDRIA - DON MILANI VOLLEY ASD -
    17 22/03/20 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - NELLY VOLLEY BARLETTA -
    17 21/03/20 19:30 BEEXEL FLV CERIGNOLA - GSD VB GIOVINAZZO -
    17 21/03/20 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - ASD POL. DINAMO MOLFETTA -
    17 21/03/20 18:30 LAVINIA GROUP TRANI - OLYMPIA ORTA NOVA -
    Giornata n.18
    18 28/03/20 18:30 LAVINIA GROUP TRANI - AUDAX ANDRIA -
    18 29/03/20 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - A.S.D.VOLLEY BARLETTA -
    18 28/03/20 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - ASD POL. DINAMO MOLFETTA -
    18 28/03/20 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - BEEXEL FLV CERIGNOLA -
    18 29/03/20 18:30 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - PIANETA SPORT BITETTO -
    18 29/03/20 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - A.S.D. ADRIA ACADEMY -
    Giornata n.19
    19 04/04/20 19:00 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - LAVINIA GROUP TRANI -
    19 04/04/20 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - NELLY VOLLEY BARLETTA -
    19 04/04/20 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - DON MILANI VOLLEY ASD -
    19 05/04/20 18:00 BEEXEL FLV CERIGNOLA - OLYMPIA ORTA NOVA -
    19 05/04/20 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI -
    19 04/04/20 18:30 AUDAX ANDRIA - GSD VB GIOVINAZZO -
    Giornata n.20
    20 19/04/20 18:00 AUDAX ANDRIA - A.S.D.VOLLEY BARLETTA -
    20 18/04/20 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - GSD VB GIOVINAZZO -
    20 18/04/20 18:30 LAVINIA GROUP TRANI - PIANETA SPORT BITETTO -
    20 19/04/20 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - ASD POL. DINAMO MOLFETTA -
    20 18/04/20 20:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - BEEXEL FLV CERIGNOLA -
    20 19/04/20 18:30 DON MILANI VOLLEY ASD - A.S.D. ADRIA ACADEMY -
    Giornata n.21
    21 25/04/20 19:00 PIANETA SPORT BITETTO - AUDAX ANDRIA -
    21 25/04/20 20:00 BEEXEL FLV CERIGNOLA - A.S.D.VOLLEY BARLETTA -
    21 26/04/20 17:30 A.S.D. ADRIA ACADEMY - LAVINIA GROUP TRANI -
    21 25/04/20 19:00 NELLY VOLLEY BARLETTA - OLYMPIA ORTA NOVA -
    21 25/04/20 18:30 GSD VB GIOVINAZZO - A.S.D. ASEM VOLLEY BARI -
    21 26/04/20 18:30 ASD POL. DINAMO MOLFETTA - DON MILANI VOLLEY ASD -
    Giornata n.22
    22 02/05/20 18:30 A.S.D.VOLLEY BARLETTA - PIANETA SPORT BITETTO -
    22 03/05/20 18:00 LAVINIA GROUP TRANI - BEEXEL FLV CERIGNOLA -
    22 03/05/20 18:00 AUDAX ANDRIA - A.S.D. ADRIA ACADEMY -
    22 02/05/20 20:00 A.S.D. ASEM VOLLEY BARI - ASD POL. DINAMO MOLFETTA -
    22 03/05/20 18:30 OLYMPIA ORTA NOVA - GSD VB GIOVINAZZO -
    22 03/05/20 18:30 NELLY VOLLEY BARLETTA - DON MILANI VOLLEY ASD -
  • Indietro || home || A || B1F || B2F || BM || ABR || CAL || CAM || EMI || LAZ || LIG || PIE || PUG || LOM || MAR || SAR || SIC || TOS || VEN