Calendario D Maschile girone A LOMBARDIA - RisultatiVolley.it

  • Giornata n.1
    1 19/10/19 20:00 TEAM S-04 SU - LACEA PANTA REI3-1
    1 19/10/19 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    1 19/10/19 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - OLYMPIA BUCCINASCO1-3
    1 19/10/19 21:15 REVIVRE - R&S VOLLEY3-1
    1 19/10/19 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - ORAGOGROUP GALLARATE0-3
    1 19/10/19 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - RUN TIME SOLUTIONS0-3
    1 19/10/19 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - YAKA VOLLEY3-0
    1 19/10/19 21:15 DAYTONA DVB SU - VOLLEY 2001 GARLASCO3-0
    Giornata n.2
    2 26/10/19 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - TEAM S-04 SU3-1
    2 26/10/19 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI0-3
    2 26/10/19 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.00-3
    2 26/10/19 17:45 R&S VOLLEY - POOL LIBERTAS CANTU' SU1-3
    2 26/10/19 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - REVIVRE3-0
    2 26/10/19 21:00 DAYTONA DVB SU - YAKA VOLLEY3-1
    2 27/10/19 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - ASS. SPORTIVA AG MILANO1-3
    2 24/10/19 21:00 LACEA PANTA REI - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    Giornata n.3
    3 03/11/19 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - RUN TIME SOLUTIONS0-3
    3 07/11/19 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - POOL LIBERTAS CANTU' SU3-0
    3 02/11/19 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - REVIVRE2-3
    3 29/10/19 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - R&S VOLLEY3-0
    3 02/11/19 20:00 TEAM S-04 SU - DAYTONA DVB SU1-3
    3 02/11/19 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-1
    3 04/11/19 21:00 YAKA VOLLEY - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    3 02/11/19 21:00 LACEA PANTA REI - ASS. SPORTIVA AG MILANO1-3
    Giornata n.4
    4 09/11/19 17:00 RUN TIME SOLUTIONS - LACEA PANTA REI0-3
    4 09/11/19 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI3-1
    4 09/11/19 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    4 09/11/19 17:45 R&S VOLLEY - DAYTONA DVB SU2-3
    4 09/11/19 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - TEAM S-04 SU3-0
    4 09/11/19 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - ORAGOGROUP GALLARATE3-2
    4 09/11/19 21:15 REVIVRE - YAKA VOLLEY3-0
    4 09/11/19 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - VOLLEY 2001 GARLASCO0-3
    Giornata n.5
    5 16/11/19 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI3-2
    5 16/11/19 17:45 R&S VOLLEY - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    5 16/11/19 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - ASS. SPORTIVA AG MILANO1-3
    5 16/11/19 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - DAYTONA DVB SU3-1
    5 16/11/19 20:00 TEAM S-04 SU - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    5 16/11/19 17:00 YAKA VOLLEY - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.01-3
    5 16/11/19 21:00 LACEA PANTA REI - POOL LIBERTAS CANTU' SU3-1
    5 17/11/19 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - REVIVRE0-3
    Giornata n.6
    6 23/11/19 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - R&S VOLLEY3-2
    6 23/11/19 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    6 23/11/19 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - LACEA PANTA REI0-3
    6 23/11/19 21:15 DAYTONA DVB SU - RUN TIME SOLUTIONS3-2
    6 23/11/19 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - ORAGOGROUP GALLARATE3-0
    6 23/11/19 21:15 REVIVRE - TEAM S-04 SU3-1
    6 02/02/20 18:30 YAKA VOLLEY - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    6 23/11/19 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - VOLLEY 2001 GARLASCO3-1
    Giornata n.7
    7 30/11/19 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - OLYMPIA BUCCINASCO3-0
    7 30/11/19 17:45 R&S VOLLEY - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI0-3
    7 30/11/19 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - DAYTONA DVB SU1-3
    7 30/11/19 20:00 TEAM S-04 SU - ASS. SPORTIVA AG MILANO0-3
    7 30/11/19 17:00 YAKA VOLLEY - POOL LIBERTAS CANTU' SU3-0
    7 30/11/19 21:00 LACEA PANTA REI - REVIVRE3-0
    7 30/11/19 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.01-3
    7 01/12/19 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    Giornata n.8
    8 07/12/19 17:45 R&S VOLLEY - ORAGOGROUP GALLARATE1-3
    8 07/12/19 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - YAKA VOLLEY1-3
    8 07/12/19 21:15 DAYTONA DVB SU - ASS. SPORTIVA AG MILANO2-3
    8 07/12/19 21:15 REVIVRE - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    8 07/12/19 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - TEAM S-04 SU2-3
    8 07/12/19 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - RUN TIME SOLUTIONS1-3
    8 07/12/19 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - VOLLEY 2001 GARLASCO3-0
    8 07/12/19 21:15 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - LACEA PANTA REI0-3
    Giornata n.9
    9 14/12/19 16:45 YAKA VOLLEY - R&S VOLLEY3-0
    9 14/12/19 21:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - OLYMPIA BUCCINASCO3-2
    9 14/12/19 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - REVIVRE3-2
    9 14/12/19 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI0-3
    9 14/12/19 20:00 TEAM S-04 SU - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.01-3
    9 14/12/19 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - POOL LIBERTAS CANTU' SU3-1
    9 14/12/19 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-1
    9 14/12/19 21:00 LACEA PANTA REI - DAYTONA DVB SU3-2
    Giornata n.10
    10 21/12/19 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - YAKA VOLLEY3-2
    10 21/12/19 17:45 R&S VOLLEY - VOLLEY 2001 GARLASCO3-1
    10 21/12/19 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - LACEA PANTA REI1-3
    10 21/12/19 21:15 REVIVRE - DAYTONA DVB SU2-3
    10 17/12/19 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - ASS. SPORTIVA AG MILANO3-2
    10 21/12/19 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-1
    10 21/12/19 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - RUN TIME SOLUTIONS3-0
    10 21/12/19 18:30 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - TEAM S-04 SU3-2
    Giornata n.11
    11 12/01/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - ORAGOGROUP GALLARATE0-3
    11 11/01/20 21:00 LACEA PANTA REI - R&S VOLLEY0-3
    11 11/01/20 20:00 TEAM S-04 SU - OLYMPIA BUCCINASCO3-0
    11 11/01/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - DAYTONA DVB SU1-3
    11 11/01/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    11 11/01/20 21:00 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - YAKA VOLLEY0-3
    11 11/01/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.00-3
    11 11/01/20 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - REVIVRE0-3
    Giornata n.12
    12 18/01/20 17:00 YAKA VOLLEY - VOLLEY 2001 GARLASCO3-1
    12 18/01/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - LACEA PANTA REI3-1
    12 18/01/20 17:45 R&S VOLLEY - TEAM S-04 SU0-3
    12 25/03/20 21:15 OLYMPIA BUCCINASCO - RUN TIME SOLUTIONS -
    12 18/01/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - REVIVRE0-3
    12 18/01/20 21:15 DAYTONA DVB SU - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.01-3
    12 18/01/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - ASS. SPORTIVA AG MILANO1-3
    12 18/01/20 21:15 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    Giornata n.13
    13 23/01/20 21:00 LACEA PANTA REI - YAKA VOLLEY3-2
    13 22/01/20 20:00 TEAM S-04 SU - ORAGOGROUP GALLARATE0-3
    13 22/01/20 21:15 RUN TIME SOLUTIONS - R&S VOLLEY2-3
    13 21/01/20 21:15 REVIVRE - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.01-3
    13 22/01/20 21:00 DAYTONA DVB SU - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    13 23/01/20 21:15 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - OLYMPIA BUCCINASCO1-3
    13 22/01/20 21:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - POOL LIBERTAS CANTU' SU3-0
    13 22/01/20 21:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI0-3
    Giornata n.14
    14 26/01/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - LACEA PANTA REI0-3
    14 25/01/20 16:45 YAKA VOLLEY - TEAM S-04 SU3-0
    14 25/01/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - RUN TIME SOLUTIONS3-1
    14 25/01/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - POOL LIBERTAS CANTU' SU3-0
    14 25/01/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - REVIVRE1-3
    14 25/01/20 21:15 DAYTONA DVB SU - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI3-0
    14 25/01/20 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - ASS. SPORTIVA AG MILANO0-3
    14 25/01/20 17:45 R&S VOLLEY - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    Giornata n.15
    15 01/02/20 20:00 TEAM S-04 SU - VOLLEY 2001 GARLASCO3-0
    15 05/02/20 21:15 RUN TIME SOLUTIONS - YAKA VOLLEY0-3
    15 01/02/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-1
    15 01/02/20 21:15 REVIVRE - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI3-1
    15 01/02/20 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - DAYTONA DVB SU0-3
    15 01/02/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - R&S VOLLEY3-0
    15 01/02/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - ORAGOGROUP GALLARATE0-3
    15 01/02/20 21:00 LACEA PANTA REI - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.02-3
    Giornata n.16
    16 08/02/20 21:00 LACEA PANTA REI - TEAM S-04 SU3-0
    16 08/02/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.00-3
    16 08/02/20 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - POOL LIBERTAS CANTU' SU2-3
    16 08/02/20 17:45 R&S VOLLEY - REVIVRE0-3
    16 08/02/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI3-0
    16 08/02/20 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU3-0
    16 08/02/20 17:00 YAKA VOLLEY - ASS. SPORTIVA AG MILANO3-0
    16 26/02/20 20:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - DAYTONA DVB SU -
    Giornata n.17
    17 15/02/20 20:00 TEAM S-04 SU - RUN TIME SOLUTIONS2-3
    17 15/02/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU3-0
    17 15/02/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - OLYMPIA BUCCINASCO3-0
    17 15/02/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - R&S VOLLEY1-3
    17 15/02/20 21:15 REVIVRE - ORAGOGROUP GALLARATE3-2
    17 15/02/20 17:00 YAKA VOLLEY - DAYTONA DVB SU3-0
    17 15/02/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - VOLLEY 2001 GARLASCO3-0
    17 15/02/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - LACEA PANTA REI0-3
    Giornata n.18
    18 22/02/20 17:00 RUN TIME SOLUTIONS - VOLLEY 2001 GARLASCO3-0
    18 22/02/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI3-1
    18 22/02/20 21:15 REVIVRE - OLYMPIA BUCCINASCO3-0
    18 22/02/20 17:45 R&S VOLLEY - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.00-3
    18 27/04/20 21:00 DAYTONA DVB SU - TEAM S-04 SU -
    18 22/02/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - ORAGOGROUP GALLARATE0-3
    18 22/02/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - YAKA VOLLEY1-3
    18 22/02/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - LACEA PANTA REI3-2
    Giornata n.19
    19 29/02/20 21:00 LACEA PANTA REI - RUN TIME SOLUTIONS -
    19 29/02/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 -
    19 29/02/20 18:30 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - OLYMPIA BUCCINASCO -
    19 29/02/20 21:00 DAYTONA DVB SU - R&S VOLLEY -
    19 29/02/20 20:00 TEAM S-04 SU - POOL LIBERTAS CANTU' SU -
    19 29/02/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - ASS. SPORTIVA AG MILANO -
    19 29/02/20 17:00 YAKA VOLLEY - REVIVRE -
    19 01/03/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU -
    Giornata n.20
    20 07/03/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - OLYMPIA BUCCINASCO -
    20 07/03/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - R&S VOLLEY -
    20 07/03/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - RUN TIME SOLUTIONS -
    20 07/03/20 21:15 DAYTONA DVB SU - ORAGOGROUP GALLARATE -
    20 07/03/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - TEAM S-04 SU -
    20 07/03/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - YAKA VOLLEY -
    20 07/03/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - LACEA PANTA REI -
    20 07/03/20 21:15 REVIVRE - VOLLEY 2001 GARLASCO -
    Giornata n.21
    21 14/03/20 17:45 R&S VOLLEY - OLYMPIA BUCCINASCO -
    21 14/03/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - ASS. SPORTIVA AG MILANO -
    21 14/03/20 21:00 LACEA PANTA REI - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI -
    21 14/03/20 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - DAYTONA DVB SU -
    21 14/03/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 -
    21 14/03/20 20:00 TEAM S-04 SU - REVIVRE -
    21 14/03/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - YAKA VOLLEY -
    21 15/03/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - POOL LIBERTAS CANTU' SU -
    Giornata n.22
    22 21/03/20 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - ORAGOGROUP GALLARATE -
    22 21/03/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - R&S VOLLEY -
    22 21/03/20 21:15 DAYTONA DVB SU - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU -
    22 21/03/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - TEAM S-04 SU -
    22 21/03/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - YAKA VOLLEY -
    22 21/03/20 21:15 REVIVRE - LACEA PANTA REI -
    22 21/03/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - RUN TIME SOLUTIONS -
    22 21/03/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - VOLLEY 2001 GARLASCO -
    Giornata n.23
    23 28/03/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - R&S VOLLEY -
    23 28/03/20 16:45 YAKA VOLLEY - OLYMPIA BUCCINASCO -
    23 28/03/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - DAYTONA DVB SU -
    23 28/03/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - REVIVRE -
    23 28/03/20 20:00 TEAM S-04 SU - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI -
    23 28/03/20 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - POOL LIBERTAS CANTU' SU -
    23 29/03/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 -
    23 28/03/20 21:00 LACEA PANTA REI - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU -
    Giornata n.24
    24 04/04/20 17:45 R&S VOLLEY - YAKA VOLLEY -
    24 04/04/20 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - VOLLEY 2001 GARLASCO -
    24 04/04/20 21:15 REVIVRE - ASS. SPORTIVA AG MILANO -
    24 04/04/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU -
    24 04/04/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - TEAM S-04 SU -
    24 04/04/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - ORAGOGROUP GALLARATE -
    24 04/04/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - RUN TIME SOLUTIONS -
    24 04/04/20 21:15 DAYTONA DVB SU - LACEA PANTA REI -
    Giornata n.25
    25 18/04/20 16:45 YAKA VOLLEY - ORAGOGROUP GALLARATE -
    25 19/04/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - R&S VOLLEY -
    25 18/04/20 21:00 LACEA PANTA REI - OLYMPIA BUCCINASCO -
    25 18/04/20 21:15 DAYTONA DVB SU - REVIVRE -
    25 18/04/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 -
    25 18/04/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - POOL LIBERTAS CANTU' SU -
    25 18/04/20 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI -
    25 18/04/20 20:00 TEAM S-04 SU - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU -
    Giornata n.26
    26 25/04/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - VOLLEY 2001 GARLASCO -
    26 25/04/20 17:45 R&S VOLLEY - LACEA PANTA REI -
    26 25/04/20 19:30 OLYMPIA BUCCINASCO - TEAM S-04 SU -
    26 25/04/20 21:15 DAYTONA DVB SU - POOL LIBERTAS CANTU' SU -
    26 25/04/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - ASS. SPORTIVA AG MILANO -
    26 25/04/20 17:00 YAKA VOLLEY - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI -
    26 23/04/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU -
    26 25/04/20 21:15 REVIVRE - RUN TIME SOLUTIONS -
    Giornata n.27
    27 03/05/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - YAKA VOLLEY -
    27 02/05/20 21:00 LACEA PANTA REI - ORAGOGROUP GALLARATE -
    27 02/05/20 20:00 TEAM S-04 SU - R&S VOLLEY -
    27 02/05/20 21:00 RUN TIME SOLUTIONS - OLYMPIA BUCCINASCO -
    27 02/05/20 21:15 REVIVRE - POOL LIBERTAS CANTU' SU -
    27 02/05/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - DAYTONA DVB SU -
    27 02/05/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - GAFFEO ORTOFRUTTICOLI -
    27 02/05/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU -
    Giornata n.28
    28 06/05/20 21:00 YAKA VOLLEY - LACEA PANTA REI -
    28 06/05/20 21:15 ORAGOGROUP GALLARATE - TEAM S-04 SU -
    28 07/05/20 21:15 R&S VOLLEY - RUN TIME SOLUTIONS -
    28 05/05/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - REVIVRE -
    28 07/05/20 21:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - DAYTONA DVB SU -
    28 06/05/20 21:15 OLYMPIA BUCCINASCO - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU -
    28 05/05/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - ASS. SPORTIVA AG MILANO -
    28 07/05/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - VOLLEY 2001 GARLASCO -
    Giornata n.29
    29 09/05/20 21:00 LACEA PANTA REI - VOLLEY 2001 GARLASCO -
    29 09/05/20 20:00 TEAM S-04 SU - YAKA VOLLEY -
    29 09/05/20 17:00 RUN TIME SOLUTIONS - ORAGOGROUP GALLARATE -
    29 09/05/20 21:00 POOL LIBERTAS CANTU' SU - NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 -
    29 09/05/20 21:15 REVIVRE - OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU -
    29 09/05/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - DAYTONA DVB SU -
    29 09/05/20 20:00 ASS. SPORTIVA AG MILANO - OLYMPIA BUCCINASCO -
    29 09/05/20 21:00 A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU - R&S VOLLEY -
    Giornata n.30
    30 17/05/20 11:00 VOLLEY 2001 GARLASCO - TEAM S-04 SU -
    30 16/05/20 20:00 YAKA VOLLEY - RUN TIME SOLUTIONS -
    30 16/05/20 18:00 OLIMPIA BG REALE MUTUA ASSICURAZIONI SU - POOL LIBERTAS CANTU' SU -
    30 16/05/20 21:15 GAFFEO ORTOFRUTTICOLI - REVIVRE -
    30 16/05/20 21:15 DAYTONA DVB SU - OLYMPIA BUCCINASCO -
    30 16/05/20 17:45 R&S VOLLEY - ASS. SPORTIVA AG MILANO -
    30 16/05/20 17:00 ORAGOGROUP GALLARATE - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE SU -
    30 16/05/20 21:00 NEWTEAMVOLLEYBOLLATE3.0 - LACEA PANTA REI -
  • Indietro || home || A || B1F || B2F || BM || ABR || CAL || CAM || EMI || LAZ || LIG || PIE || PUG || LOM || MAR || SAR || SIC || TOS || VEN