Calendario B2 Femminile girone G - RisultatiVolley.it

  • Giornata n.1
    1 19/10/19 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - FENIX FAENZA RA3-1
    1 19/10/19 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - VTB PIANAMIELE BOLOGNA1-3
    1 19/10/19 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - CORPLAST CORRIDONIA MC0-3
    1 19/10/19 17:30 CONERO NUMANABLU ANCONA - LIVERANI LUGO RA3-2
    1 19/10/19 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - CALANCA PERSICETO BO3-0
    1 19/10/19 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - BCC FANO-PEDINI PU3-0
    1 19/10/19 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - FAROPLAST SCHOOL V.PG3-0
    Giornata n.2
    2 26/10/19 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - PIERALISI V.PAN JESI AN1-3
    2 27/10/19 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - BLEULINE LIB.FORLI'1-3
    2 27/10/19 17:30 FENIX FAENZA RA - EMANUEL RIVIERA RIMINI3-1
    2 26/10/19 17:30 LIVERANI LUGO RA - DEMITRI V.ANGELS FM0-3
    2 26/10/19 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - CONERO NUMANABLU ANCONA3-0
    2 26/10/19 21:00 CALANCA PERSICETO BO - DIGITALPOINT PFELCIN.PG3-2
    2 26/10/19 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - OLIMPIA TEODORA RAVENNA2-3
    Giornata n.3
    3 02/11/19 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - DEMITRI V.ANGELS FM2-3
    3 02/11/19 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - FENIX FAENZA RA1-3
    3 02/11/19 17:30 CONERO NUMANABLU ANCONA - VTB PIANAMIELE BOLOGNA0-3
    3 02/11/19 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - LIVERANI LUGO RA3-0
    3 02/11/19 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - CALANCA PERSICETO BO3-0
    3 02/11/19 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - BCC FANO-PEDINI PU3-2
    3 02/11/19 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - FAROPLAST SCHOOL V.PG3-2
    Giornata n.4
    4 09/11/19 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - CONERO NUMANABLU ANCONA3-1
    4 09/11/19 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - DIGITALPOINT PFELCIN.PG3-2
    4 09/11/19 17:30 LIVERANI LUGO RA - EMANUEL RIVIERA RIMINI0-3
    4 10/11/19 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - OLIMPIA TEODORA RAVENNA3-0
    4 09/11/19 21:00 CALANCA PERSICETO BO - PIERALISI V.PAN JESI AN0-3
    4 09/11/19 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - FENIX FAENZA RA3-0
    4 09/11/19 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - CORPLAST CORRIDONIA MC3-0
    Giornata n.5
    5 16/11/19 17:30 CONERO NUMANABLU ANCONA - BLEULINE LIB.FORLI'0-3
    5 16/11/19 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - DEMITRI V.ANGELS FM3-0
    5 16/11/19 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - VTB PIANAMIELE BOLOGNA3-1
    5 16/11/19 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - LIVERANI LUGO RA3-0
    5 16/11/19 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - CALANCA PERSICETO BO0-3
    5 16/11/19 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - FAROPLAST SCHOOL V.PG3-1
    5 17/11/19 17:30 FENIX FAENZA RA - BCC FANO-PEDINI PU3-0
    Giornata n.6
    6 23/11/19 17:30 CONERO NUMANABLU ANCONA - DIGITALPOINT PFELCIN.PG0-3
    6 23/11/19 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - EMANUEL RIVIERA RIMINI0-3
    6 23/11/19 17:30 LIVERANI LUGO RA - OLIMPIA TEODORA RAVENNA3-2
    6 23/11/19 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - PIERALISI V.PAN JESI AN1-3
    6 23/11/19 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - BCC FANO-PEDINI PU3-1
    6 23/11/19 21:00 CALANCA PERSICETO BO - CORPLAST CORRIDONIA MC0-3
    6 24/11/19 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - FENIX FAENZA RA3-2
    Giornata n.7
    7 30/11/19 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - VTB PIANAMIELE BOLOGNA3-2
    7 30/11/19 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - CONERO NUMANABLU ANCONA3-0
    7 30/11/19 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - DEMITRI V.ANGELS FM2-3
    7 30/11/19 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - BLEULINE LIB.FORLI'3-0
    7 30/11/19 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - FAROPLAST SCHOOL V.PG3-0
    7 30/11/19 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - LIVERANI LUGO RA3-2
    7 01/12/19 17:30 FENIX FAENZA RA - CALANCA PERSICETO BO3-1
    Giornata n.8
    8 07/12/19 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - EMANUEL RIVIERA RIMINI3-1
    8 07/12/19 17:30 CONERO NUMANABLU ANCONA - OLIMPIA TEODORA RAVENNA2-3
    8 07/12/19 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - PIERALISI V.PAN JESI AN0-3
    8 07/12/19 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - FENIX FAENZA RA2-3
    8 07/12/19 17:30 LIVERANI LUGO RA - FAROPLAST SCHOOL V.PG1-3
    8 07/12/19 21:00 CALANCA PERSICETO BO - BCC FANO-PEDINI PU2-3
    8 08/12/19 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - CORPLAST CORRIDONIA MC1-3
    Giornata n.9
    9 14/12/19 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - BLEULINE LIB.FORLI'3-1
    9 14/12/19 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - DIGITALPOINT PFELCIN.PG3-2
    9 14/12/19 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - CONERO NUMANABLU ANCONA3-0
    9 14/12/19 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - DEMITRI V.ANGELS FM3-2
    9 14/12/19 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - CALANCA PERSICETO BO3-0
    9 15/12/19 17:30 FENIX FAENZA RA - LIVERANI LUGO RA3-0
    9 14/12/19 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - VTB PIANAMIELE BOLOGNA1-3
    Giornata n.10
    10 21/12/19 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - OLIMPIA TEODORA RAVENNA3-0
    10 21/12/19 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - FAROPLAST SCHOOL V.PG3-2
    10 21/12/19 17:30 CONERO NUMANABLU ANCONA - FENIX FAENZA RA0-3
    10 21/12/19 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - CORPLAST CORRIDONIA MC3-0
    10 21/12/19 17:30 LIVERANI LUGO RA - CALANCA PERSICETO BO3-1
    10 21/12/19 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - BCC FANO-PEDINI PU3-1
    10 22/12/19 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - PIERALISI V.PAN JESI AN3-1
    Giornata n.11
    11 11/01/20 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - EMANUEL RIVIERA RIMINI1-3
    11 12/01/20 17:30 FENIX FAENZA RA - DIGITALPOINT PFELCIN.PG3-1
    11 11/01/20 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - CONERO NUMANABLU ANCONA3-0
    11 11/01/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - BLEULINE LIB.FORLI'1-3
    11 11/01/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - VTB PIANAMIELE BOLOGNA0-3
    11 11/01/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - DEMITRI V.ANGELS FM3-2
    11 11/01/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - LIVERANI LUGO RA3-2
    Giornata n.12
    12 18/01/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - FENIX FAENZA RA0-3
    12 18/01/20 21:00 CONERO NUMANABLU ANCONA - BCC FANO-PEDINI PU2-3
    12 18/01/20 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - LIVERANI LUGO RA3-0
    12 18/01/20 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - PIERALISI V.PAN JESI AN3-0
    12 18/01/20 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - CORPLAST CORRIDONIA MC3-2
    12 19/01/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - FAROPLAST SCHOOL V.PG3-1
    12 18/01/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - CALANCA PERSICETO BO3-0
    Giornata n.13
    13 25/01/20 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - OLIMPIA TEODORA RAVENNA3-1
    13 26/01/20 17:30 FENIX FAENZA RA - DEMITRI V.ANGELS FM2-3
    13 25/01/20 17:30 LIVERANI LUGO RA - VTB PIANAMIELE BOLOGNA1-3
    13 25/01/20 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - DIGITALPOINT PFELCIN.PG3-0
    13 25/01/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - BLEULINE LIB.FORLI'1-3
    13 25/01/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - CONERO NUMANABLU ANCONA2-3
    13 25/01/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - EMANUEL RIVIERA RIMINI0-3
    Giornata n.14
    14 09/02/20 17:30 FENIX FAENZA RA - PIERALISI V.PAN JESI AN3-1
    14 09/02/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - DEMITRI V.ANGELS FM3-0
    14 08/02/20 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - OLIMPIA TEODORA RAVENNA3-0
    14 08/02/20 17:30 LIVERANI LUGO RA - CONERO NUMANABLU ANCONA3-2
    14 08/02/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - BLEULINE LIB.FORLI'1-3
    14 08/02/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - DIGITALPOINT PFELCIN.PG3-2
    14 08/02/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - EMANUEL RIVIERA RIMINI3-0
    Giornata n.15
    15 15/02/20 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - CORPLAST CORRIDONIA MC1-3
    15 15/02/20 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - VTB PIANAMIELE BOLOGNA3-0
    15 15/02/20 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - FENIX FAENZA RA0-3
    15 15/02/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - LIVERANI LUGO RA3-1
    15 15/02/20 21:00 CONERO NUMANABLU ANCONA - FAROPLAST SCHOOL V.PG0-3
    15 15/02/20 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - CALANCA PERSICETO BO3-0
    15 15/02/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - BCC FANO-PEDINI PU0-3
    Giornata n.16
    16 22/02/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - BLEULINE LIB.FORLI'3-2
    16 23/02/20 17:30 FENIX FAENZA RA - CORPLAST CORRIDONIA MC3-2
    16 23/02/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - CONERO NUMANABLU ANCONA3-0
    16 22/02/20 17:30 LIVERANI LUGO RA - DIGITALPOINT PFELCIN.PG1-3
    16 22/02/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - EMANUEL RIVIERA RIMINI3-2
    16 22/02/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - PIERALISI V.PAN JESI AN0-3
    16 22/02/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - OLIMPIA TEODORA RAVENNA3-2
    Giornata n.17
    17 29/02/20 21:00 CONERO NUMANABLU ANCONA - DEMITRI V.ANGELS FM -
    17 29/02/20 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - BLEULINE LIB.FORLI' -
    17 29/02/20 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - LIVERANI LUGO RA -
    17 29/02/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - VTB PIANAMIELE BOLOGNA -
    17 29/02/20 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - CALANCA PERSICETO BO -
    17 01/03/20 17:30 FENIX FAENZA RA - FAROPLAST SCHOOL V.PG -
    17 29/02/20 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - BCC FANO-PEDINI PU -
    Giornata n.18
    18 07/03/20 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - CONERO NUMANABLU ANCONA -
    18 07/03/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - DIGITALPOINT PFELCIN.PG -
    18 08/03/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - EMANUEL RIVIERA RIMINI -
    18 07/03/20 17:30 LIVERANI LUGO RA - PIERALISI V.PAN JESI AN -
    18 07/03/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - OLIMPIA TEODORA RAVENNA -
    18 07/03/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - CORPLAST CORRIDONIA MC -
    18 07/03/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - FENIX FAENZA RA -
    Giornata n.19
    19 14/03/20 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - CONERO NUMANABLU ANCONA -
    19 14/03/20 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - DEMITRI V.ANGELS FM -
    19 14/03/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - LIVERANI LUGO RA -
    19 14/03/20 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - FAROPLAST SCHOOL V.PG -
    19 14/03/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - BLEULINE LIB.FORLI' -
    19 14/03/20 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - CALANCA PERSICETO BO -
    19 15/03/20 17:30 FENIX FAENZA RA - VTB PIANAMIELE BOLOGNA -
    Giornata n.20
    20 22/03/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - DIGITALPOINT PFELCIN.PG -
    20 21/03/20 21:00 CONERO NUMANABLU ANCONA - EMANUEL RIVIERA RIMINI -
    20 21/03/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - OLIMPIA TEODORA RAVENNA -
    20 21/03/20 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - PIERALISI V.PAN JESI AN -
    20 21/03/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - BCC FANO-PEDINI PU -
    20 21/03/20 17:30 LIVERANI LUGO RA - CORPLAST CORRIDONIA MC -
    20 21/03/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - FENIX FAENZA RA -
    Giornata n.21
    21 28/03/20 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - DIGITALPOINT PFELCIN.PG -
    21 28/03/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - CONERO NUMANABLU ANCONA -
    21 28/03/20 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - DEMITRI V.ANGELS FM -
    21 29/03/20 17:30 FENIX FAENZA RA - BLEULINE LIB.FORLI' -
    21 28/03/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - LIVERANI LUGO RA -
    21 28/03/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - CALANCA PERSICETO BO -
    21 28/03/20 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - VTB PIANAMIELE BOLOGNA -
    Giornata n.22
    22 04/04/20 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - EMANUEL RIVIERA RIMINI -
    22 04/04/20 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - OLIMPIA TEODORA RAVENNA -
    22 04/04/20 21:00 CONERO NUMANABLU ANCONA - PIERALISI V.PAN JESI AN -
    22 04/04/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - CORPLAST CORRIDONIA MC -
    22 04/04/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - FAROPLAST SCHOOL V.PG -
    22 04/04/20 17:30 LIVERANI LUGO RA - FENIX FAENZA RA -
    22 05/04/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - BCC FANO-PEDINI PU -
    Giornata n.23
    23 18/04/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - EMANUEL RIVIERA RIMINI -
    23 18/04/20 17:30 FAROPLAST SCHOOL V.PG - DIGITALPOINT PFELCIN.PG -
    23 19/04/20 17:30 FENIX FAENZA RA - CONERO NUMANABLU ANCONA -
    23 18/04/20 21:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - BLEULINE LIB.FORLI' -
    23 18/04/20 21:00 CALANCA PERSICETO BO - LIVERANI LUGO RA -
    23 18/04/20 21:00 BCC FANO-PEDINI PU - DEMITRI V.ANGELS FM -
    23 18/04/20 18:30 PIERALISI V.PAN JESI AN - VTB PIANAMIELE BOLOGNA -
    Giornata n.24
    24 25/04/20 17:30 EMANUEL RIVIERA RIMINI - PIERALISI V.PAN JESI AN -
    24 25/04/20 21:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - FENIX FAENZA RA -
    24 25/04/20 21:00 CONERO NUMANABLU ANCONA - CORPLAST CORRIDONIA MC -
    24 25/04/20 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - OLIMPIA TEODORA RAVENNA -
    24 26/04/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - CALANCA PERSICETO BO -
    24 25/04/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - FAROPLAST SCHOOL V.PG -
    24 25/04/20 17:30 LIVERANI LUGO RA - BCC FANO-PEDINI PU -
    Giornata n.25
    25 02/05/20 18:00 FENIX FAENZA RA - OLIMPIA TEODORA RAVENNA -
    25 02/05/20 18:00 BCC FANO-PEDINI PU - CONERO NUMANABLU ANCONA -
    25 02/05/20 18:00 LIVERANI LUGO RA - BLEULINE LIB.FORLI' -
    25 02/05/20 18:00 PIERALISI V.PAN JESI AN - DIGITALPOINT PFELCIN.PG -
    25 02/05/20 18:00 CORPLAST CORRIDONIA MC - EMANUEL RIVIERA RIMINI -
    25 02/05/20 18:00 FAROPLAST SCHOOL V.PG - VTB PIANAMIELE BOLOGNA -
    25 02/05/20 18:00 CALANCA PERSICETO BO - DEMITRI V.ANGELS FM -
    Giornata n.26
    26 09/05/20 18:00 OLIMPIA TEODORA RAVENNA - PIERALISI V.PAN JESI AN -
    26 09/05/20 18:00 DEMITRI V.ANGELS FM - FENIX FAENZA RA -
    26 09/05/20 18:00 VTB PIANAMIELE BOLOGNA - LIVERANI LUGO RA -
    26 09/05/20 18:00 DIGITALPOINT PFELCIN.PG - CORPLAST CORRIDONIA MC -
    26 09/05/20 18:00 BLEULINE LIB.FORLI' - FAROPLAST SCHOOL V.PG -
    26 09/05/20 18:00 CONERO NUMANABLU ANCONA - CALANCA PERSICETO BO -
    26 09/05/20 18:00 EMANUEL RIVIERA RIMINI - BCC FANO-PEDINI PU -
  • Indietro || home || A || B1F || B2F || BM || ABR || CAL || CAM || EMI || LAZ || LIG || PIE || PUG || LOM || MAR || SAR || SIC || TOS || VEN