Calendario B2 Femminile girone C - RisultatiVolley.it

  • Giornata n.1
    1 19/10/19 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI3-2
    1 19/10/19 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO0-3
    1 19/10/19 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - REAL VOLLEY BS3-2
    1 19/10/19 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - US RUBIERESE VOLLEY RE2-3
    1 19/10/19 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - NURE VOLLEY PC3-1
    1 19/10/19 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS3-0
    1 19/10/19 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - US ARBOR INTERCLAYS RE3-0
    Giornata n.2
    2 26/10/19 20:30 REAL VOLLEY BS - TOMOLPACK MARUDO LO3-0
    2 26/10/19 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - CERAMSPERETTA CUSANO MI3-2
    2 26/10/19 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC1-3
    2 27/10/19 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - LINEA SALDATURA BED.BS3-0
    2 26/10/19 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - ENERCOM FIMI CREMA CR3-1
    2 26/10/19 21:00 NURE VOLLEY PC - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE3-2
    2 26/10/19 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - AUTOREV VOLLEY SPEZIA1-3
    Giornata n.3
    3 02/11/19 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - LINEA SALDATURA BED.BS3-2
    3 02/11/19 20:30 REAL VOLLEY BS - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI2-3
    3 02/11/19 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO3-0
    3 02/11/19 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - US RUBIERESE VOLLEY RE3-0
    3 02/11/19 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - NURE VOLLEY PC3-0
    3 02/11/19 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS0-3
    3 02/11/19 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - US ARBOR INTERCLAYS RE2-3
    Giornata n.4
    4 09/11/19 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - ENERCOM FIMI CREMA CR0-3
    4 09/11/19 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE3-2
    4 10/11/19 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC3-1
    4 09/11/19 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - AUTOREV VOLLEY SPEZIA3-2
    4 09/11/19 21:00 NURE VOLLEY PC - TOMOLPACK MARUDO LO3-0
    4 09/11/19 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI3-1
    4 09/11/19 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - REAL VOLLEY BS3-2
    Giornata n.5
    5 16/11/19 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - CERAMSPERETTA CUSANO MI1-3
    5 16/11/19 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - LINEA SALDATURA BED.BS3-0
    5 16/11/19 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO3-1
    5 16/11/19 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - US RUBIERESE VOLLEY RE1-3
    5 16/11/19 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - NURE VOLLEY PC0-3
    5 17/11/19 18:00 REAL VOLLEY BS - US ARBOR INTERCLAYS RE1-3
    5 16/11/19 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS3-0
    Giornata n.6
    6 23/11/19 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE3-0
    6 23/11/19 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC0-3
    6 24/11/19 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - AUTOREV VOLLEY SPEZIA3-2
    6 23/11/19 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - TOMOLPACK MARUDO LO2-3
    6 23/11/19 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS3-1
    6 23/11/19 21:00 NURE VOLLEY PC - REAL VOLLEY BS3-1
    6 23/11/19 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI3-1
    Giornata n.7
    7 30/11/19 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO0-3
    7 30/11/19 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - ENERCOM FIMI CREMA CR3-1
    7 30/11/19 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - LINEA SALDATURA BED.BS3-1
    7 30/11/19 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - CERAMSPERETTA CUSANO MI1-3
    7 30/11/19 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - US ARBOR INTERCLAYS RE1-3
    7 30/11/19 20:30 REAL VOLLEY BS - US RUBIERESE VOLLEY RE0-3
    7 30/11/19 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - NURE VOLLEY PC3-1
    Giornata n.8
    8 07/12/19 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC0-3
    8 07/12/19 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - AUTOREV VOLLEY SPEZIA3-0
    8 07/12/19 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - TOMOLPACK MARUDO LO3-2
    8 07/12/19 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI3-0
    8 08/12/19 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - US ARBOR INTERCLAYS RE3-0
    8 06/12/19 21:00 NURE VOLLEY PC - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS3-1
    8 07/12/19 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - REAL VOLLEY BS3-2
    Giornata n.9
    9 14/12/19 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - CERAMSPERETTA CUSANO MI3-0
    9 15/12/19 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE2-3
    9 14/12/19 18:00 TOMOLPACK MARUDO LO - ENERCOM FIMI CREMA CR1-3
    9 14/12/19 20:30 REAL VOLLEY BS - LINEA SALDATURA BED.BS3-0
    9 14/12/19 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - NURE VOLLEY PC1-3
    9 14/12/19 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - US RUBIERESE VOLLEY RE3-2
    9 15/12/19 18:00 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO0-3
    Giornata n.10
    10 21/12/19 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - AUTOREV VOLLEY SPEZIA3-0
    10 21/12/19 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - US ARBOR INTERCLAYS RE3-0
    10 21/12/19 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI3-0
    10 21/12/19 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - REAL VOLLEY BS3-0
    10 22/12/19 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - NURE VOLLEY PC3-0
    10 21/12/19 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS0-3
    10 21/12/19 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - TOMOLPACK MARUDO LO3-0
    Giornata n.11
    11 11/01/20 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC0-3
    11 11/01/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE0-3
    11 11/01/20 20:30 REAL VOLLEY BS - ENERCOM FIMI CREMA CR1-3
    11 11/01/20 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - CERAMSPERETTA CUSANO MI0-3
    11 11/01/20 21:00 NURE VOLLEY PC - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO0-3
    11 11/01/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - LINEA SALDATURA BED.BS3-1
    11 11/01/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - US RUBIERESE VOLLEY RE0-3
    Giornata n.12
    12 18/01/20 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI0-3
    12 18/01/20 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS3-0
    12 18/01/20 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - US RUBIERESE VOLLEY RE3-1
    12 18/01/20 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - TOMOLPACK MARUDO LO3-2
    12 18/01/20 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - REAL VOLLEY BS3-1
    12 18/01/20 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - US ARBOR INTERCLAYS RE3-1
    12 18/01/20 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - NURE VOLLEY PC0-3
    Giornata n.13
    13 25/01/20 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - AUTOREV VOLLEY SPEZIA3-2
    13 25/01/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - LINEA SALDATURA BED.BS3-1
    13 26/01/20 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO3-1
    13 25/01/20 20:30 REAL VOLLEY BS - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE3-1
    13 25/01/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - CERAMSPERETTA CUSANO MI3-1
    13 25/01/20 21:00 NURE VOLLEY PC - ENERCOM FIMI CREMA CR2-3
    13 25/01/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC1-3
    Giornata n.14
    14 08/02/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - TOMOLPACK MARUDO LO3-0
    14 08/02/20 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - LINEA SALDATURA BED.BS3-0
    14 08/02/20 20:30 REAL VOLLEY BS - AUTOREV VOLLEY SPEZIA3-1
    14 09/02/20 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - ENERCOM FIMI CREMA CR0-3
    14 08/02/20 21:00 NURE VOLLEY PC - CERAMSPERETTA CUSANO MI2-3
    14 08/02/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE1-3
    14 08/02/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC1-3
    Giornata n.15
    15 15/02/20 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - REAL VOLLEY BS3-1
    15 15/02/20 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO3-0
    15 15/02/20 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI3-0
    15 15/02/20 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - US RUBIERESE VOLLEY RE3-1
    15 15/02/20 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - US ARBOR INTERCLAYS RE2-3
    15 15/02/20 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - NURE VOLLEY PC3-0
    15 15/02/20 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS3-0
    Giornata n.16
    16 22/02/20 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - CERAMSPERETTA CUSANO MI -
    16 22/02/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - REAL VOLLEY BS -
    16 22/02/20 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - ENERCOM FIMI CREMA CR -
    16 23/02/20 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE -
    16 22/02/20 21:00 NURE VOLLEY PC - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC -
    16 22/02/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - TOMOLPACK MARUDO LO -
    16 22/02/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - AUTOREV VOLLEY SPEZIA -
    Giornata n.17
    17 29/02/20 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - LINEA SALDATURA BED.BS -
    17 29/02/20 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - CERAMSPERETTA CUSANO MI -
    17 29/02/20 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - US RUBIERESE VOLLEY RE -
    17 01/03/20 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO -
    17 29/02/20 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - NURE VOLLEY PC -
    17 29/02/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - US ARBOR INTERCLAYS RE -
    17 29/02/20 20:30 REAL VOLLEY BS - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS -
    Giornata n.18
    18 07/03/20 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - ENERCOM FIMI CREMA CR -
    18 07/03/20 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE -
    18 07/03/20 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC -
    18 08/03/20 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - TOMOLPACK MARUDO LO -
    18 07/03/20 21:00 NURE VOLLEY PC - AUTOREV VOLLEY SPEZIA -
    18 07/03/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - REAL VOLLEY BS -
    18 07/03/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI -
    Giornata n.19
    19 14/03/20 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - ENERCOM FIMI CREMA CR -
    19 14/03/20 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - LINEA SALDATURA BED.BS -
    19 14/03/20 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - US RUBIERESE VOLLEY RE -
    19 14/03/20 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - US ARBOR INTERCLAYS RE -
    19 14/03/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - CERAMSPERETTA CUSANO MI -
    19 14/03/20 20:30 REAL VOLLEY BS - NURE VOLLEY PC -
    19 14/03/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO -
    Giornata n.20
    20 21/03/20 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE -
    20 21/03/20 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC -
    20 21/03/20 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - AUTOREV VOLLEY SPEZIA -
    20 21/03/20 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - TOMOLPACK MARUDO LO -
    20 21/03/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS -
    20 22/03/20 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - REAL VOLLEY BS -
    20 21/03/20 21:00 NURE VOLLEY PC - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI -
    Giornata n.21
    21 28/03/20 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE -
    21 28/03/20 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - ENERCOM FIMI CREMA CR -
    21 28/03/20 18:00 TOMOLPACK MARUDO LO - LINEA SALDATURA BED.BS -
    21 28/03/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - CERAMSPERETTA CUSANO MI -
    21 28/03/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - US RUBIERESE VOLLEY RE -
    21 28/03/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - NURE VOLLEY PC -
    21 28/03/20 20:30 REAL VOLLEY BS - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO -
    Giornata n.22
    22 04/04/20 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC -
    22 04/04/20 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - AUTOREV VOLLEY SPEZIA -
    22 04/04/20 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - TOMOLPACK MARUDO LO -
    22 04/04/20 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - REAL VOLLEY BS -
    22 04/04/20 21:00 NURE VOLLEY PC - US ARBOR INTERCLAYS RE -
    22 05/04/20 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI -
    22 04/04/20 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS -
    Giornata n.23
    23 18/04/20 18:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC -
    23 18/04/20 19:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE -
    23 18/04/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - ENERCOM FIMI CREMA CR -
    23 18/04/20 20:30 REAL VOLLEY BS - CERAMSPERETTA CUSANO MI -
    23 18/04/20 21:00 NURE VOLLEY PC - US RUBIERESE VOLLEY RE -
    23 18/04/20 20:30 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - LINEA SALDATURA BED.BS -
    23 18/04/20 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO -
    Giornata n.24
    24 25/04/20 18:30 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - TOMOLPACK MARUDO LO -
    24 25/04/20 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI -
    24 25/04/20 20:30 ENERCOM FIMI CREMA CR - REAL VOLLEY BS -
    24 25/04/20 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - AUTOREV VOLLEY SPEZIA -
    24 25/04/20 18:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - NURE VOLLEY PC -
    24 25/04/20 19:30 LINEA SALDATURA BED.BS - US ARBOR INTERCLAYS RE -
    24 26/04/20 18:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS -
    Giornata n.25
    25 02/05/20 21:00 DELTA ENGIN.GORGONZ.MI - AUTOREV VOLLEY SPEZIA -
    25 02/05/20 21:00 ASS.VOLLEY GUSSAGO BS - ENERCOM FIMI CREMA CR -
    25 02/05/20 21:00 US RUBIERESE VOLLEY RE - CERAMSPERETTA CUSANO MI -
    25 02/05/20 21:00 TOMOLPACK MARUDO LO - T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE -
    25 02/05/20 21:00 REAL VOLLEY BS - BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC -
    25 02/05/20 21:00 US ARBOR INTERCLAYS RE - VOLLEY STADIUM MIRAN.MO -
    25 02/05/20 21:00 NURE VOLLEY PC - LINEA SALDATURA BED.BS -
    Giornata n.26
    26 09/05/20 21:00 AUTOREV VOLLEY SPEZIA - TOMOLPACK MARUDO LO -
    26 09/05/20 21:00 LINEA SALDATURA BED.BS - DELTA ENGIN.GORGONZ.MI -
    26 09/05/20 21:00 VOLLEY STADIUM MIRAN.MO - US RUBIERESE VOLLEY RE -
    26 09/05/20 21:00 T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE - REAL VOLLEY BS -
    26 09/05/20 21:00 CERAMSPERETTA CUSANO MI - US ARBOR INTERCLAYS RE -
    26 09/05/20 21:00 ENERCOM FIMI CREMA CR - NURE VOLLEY PC -
    26 09/05/20 21:00 BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC - ASS.VOLLEY GUSSAGO BS -
  • Indietro || home || A || B1F || B2F || BM || ABR || CAL || CAM || EMI || LAZ || LIG || PIE || PUG || LOM || MAR || SAR || SIC || TOS || VEN