Torneo  Data  Incontro  Ris. 
 NAZ_A3M_B01/12/19 ore 20:30MENGHI SHOES MACERATA - AVIMECC MODICA RG1 - 3
 NAZ_A2M01/12/19 ore 19:00KEMAS LAMIPEL SCROCE PI - POOL LIB.CANTU'CO3 - 1
 NAZ_B2FH01/12/19 ore 18:00VOLLEY TERRACINA LT - DOMUS IGEA APRILIA LT1 - 3
 NAZ_BMG01/12/19 ore 18:00LIBELLULA TRICASE LE - TYA MARIGLIANO NA2 - 3
 NAZ_A1M01/12/19 ore 18:00TONNO CALLIPO CALABR.VV - CONSAR RAVENNA2 - 3
 NAZ_A2M01/12/19 ore 19:00CONAD REGGIO EMILIA - OLIMPIA BERGAMO0 - 3
 NAZ_A1M01/12/19 ore 18:00GLOBO B.P.FRUSINATE FR - GAS SALES PIACENZA2 - 3
 NAZ_A1M01/12/19 ore 18:00KIOENE PADOVA - ALLIANZ MILANO3 - 2
 NAZ_B2FL01/12/19 ore 17:00PALLAVOLO CROTONE - PAOMAR VOLLEY SIRACUSA1 - 3
 NAZ_A1M01/12/19 ore 18:00VERO VOLLEY MONZA - LEO SHOES MODENA1 - 3
 NAZ_BMG01/12/19 ore 18:00SACS TEAMVOLLEYWORLD NA - EFFICIENZA ENERGIA LE1 - 3
 NAZ_A2M01/12/19 ore 18:00EMMA VILLAS AUBAY SIENA - MATERDOMINIVOLLEY.IT BA3 - 1
 NAZ_A3M_B01/12/19 ore 18:00MAURY'S COMCAVI TUSC.VT - GESTIONI&SOLUZ.SABAU.LT3 - 1
 NAZ_B2FA01/12/19 ore 18:00VOLLEY 2001 GARLASCO PV - ASCOT LABORMET2 TO PLAY3 - 1
 NAZ_A3M_A01/12/19 ore 18:00INVENT VTC SAN DONA'VE - GAMMA CHIM.BRUGHERIO MB3 - 1
 NAZ_A3M_A01/12/19 ore 18:00VIVIBANCA TORINO - MOSCA BRUNO BOLZANO3 - 1
 NAZ_BMD01/12/19 ore 18:00ERMGROUP S.GIUSTINO PG - ENERGIAFLUIDA CESENA FC3 - 0
 NAZ_B2FL01/12/19 ore 18:00NIGITHOR V.SSTEF.CAM.ME - VOLLEY REGHION RC0 - 3
 NAZ_A3M_A01/12/19 ore 18:00BISC.MARINI P.VIRO RO - TIPIESSE CISANO BG0 - 3
 NAZ_A3M_A01/12/19 ore 18:00CUNEO VOLLEY - TINET GORI WINES PN1 - 3
 NAZ_A2M01/12/19 ore 18:00SARCA ITALCHEF BRESCIA - PEIMAR CALCI PI1 - 3
 NAZ_A2M01/12/19 ore 18:00BCC CASTELLANA BA - SIECO SERVICE ORTONA CH3 - 0
 NAZ_BMG01/12/19 ore 18:00MYA V.MARCIANISE CE - LEO SHOES CASARANO LE0 - 3
 NAZ_B2FD01/12/19 ore 18:00MAIA DENTIS NERUDA BZ - IPAG NOVENTA VI0 - 3
 NAZ_B2FL01/12/19 ore 18:00SPARTIVENTO CHARTER RC - AKADEMIA S.ANNA MESSINA0 - 3
 NAZ_B2FF01/12/19 ore 18:00BAIA MARINAIO CECINA LI - PISTOIA LA FENICE3 - 0
 NAZ_BMF01/12/19 ore 18:00CUS CAGLIARI - SILVIO PELLICO 3P SS3 - 0
 NAZ_BMF01/12/19 ore 17:00ISOLASACRA FIUMICINO RM - SARROCH POL.CA2 - 3
 NAZ_A2F_A01/12/19 ore 17:00CUORE DI MAMMA CUTR.LE - CDA TALMASSONS UD2 - 3
 NAZ_B1FC01/12/19 ore 17:30ANGELINI ELET.CESENA FC - FGL PALL.C.FRANCO PI1 - 3

Home