CAMPANIA, Serie C Femminile – Girone B – Calendario

 G  Data  Incontro  Ris. 
 114/10/17 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - AIRRI AVERSA3 - 0
 114/10/17 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - ELISA VOLLEY POMIGLIANO3 - 0
 115/10/17 ore 19:00GIMEL SANT'AGATA - A.S.D. VOLLEY WORLD1 - 3
 114/10/17 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - CENTRO VOLLEY ORTA3 - 0
 115/10/17 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - A.S.D. C.U.S. NAPOLI3 - 0
 114/10/17 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - ASD SG VOLLEY 19972 - 3
 115/10/17 ore 20:00A.P. PARTENOPE - EULUX MONTESARCHIO2 - 3
 221/10/17 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - A.S.D. PRIMAVERA3 - 1
 221/10/17 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA0 - 3
 221/10/17 ore 18:30AIRRI AVERSA - A.P. PARTENOPE3 - 0
 222/10/17 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - VOLLEYTIME CASAGIOVE0 - 3
 221/10/17 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - OLIMPIA VOLLEY SST1 - 3
 221/10/17 ore 17:00A.S.D. C.U.S. NAPOLI - VOLLEY BALL 700 - 3
 221/10/17 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - GIMEL SANT'AGATA3 - 0
 329/10/17 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - VOLLEYTIME CASAGIOVE3 - 0
 328/10/17 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - AIRRI AVERSA3 - 2
 328/10/17 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - ELISA VOLLEY POMIGLIANO3 - 0
 328/10/17 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - CENTRO VOLLEY ORTA3 - 0
 329/10/17 ore 20:00A.P. PARTENOPE - A.S.D. C.U.S. NAPOLI1 - 3
 329/10/17 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - ASD SG VOLLEY 19970 - 3
 329/10/17 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - EULUX MONTESARCHIO0 - 3
 404/11/17 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - OLIMPIA VOLLEY SST3 - 1
 405/11/17 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - VOLLEY BALL 703 - 0
 405/11/17 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - A.P. PARTENOPE3 - 1
 404/11/17 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - GIMEL SANT'AGATA0 - 3
 404/11/17 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - A.S.D. PRIMAVERA3 - 1
 404/11/17 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - AIRRI AVERSA3 - 2
 404/11/17 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - A.S.D. VOLLEY WORLD2 - 3
 511/11/17 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA0 - 3
 511/11/17 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - VOLLEYTIME CASAGIOVE2 - 3
 512/11/17 ore 20:00A.P. PARTENOPE - ELISA VOLLEY POMIGLIANO3 - 2
 512/11/17 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - CENTRO VOLLEY ORTA3 - 2
 512/11/17 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - A.S.D. C.U.S. NAPOLI3 - 0
 511/11/17 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - EULUX MONTESARCHIO0 - 3
 511/11/17 ore 18:30AIRRI AVERSA - ASD SG VOLLEY 19973 - 1
 618/11/17 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - VOLLEY BALL 703 - 1
 618/11/17 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - A.P. PARTENOPE3 - 0
 619/11/17 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - GIMEL SANT'AGATA0 - 3
 618/11/17 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - A.S.D. PRIMAVERA3 - 1
 619/11/17 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - ASD SG VOLLEY 19973 - 0
 618/11/17 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - A.S.D. VOLLEY WORLD2 - 3
 618/11/17 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - AIRRI AVERSA0 - 3
 725/11/17 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - ELISA VOLLEY POMIGLIANO3 - 0
 726/11/17 ore 20:00A.P. PARTENOPE - OLIMPIA VOLLEY SST0 - 3
 726/11/17 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - VOLLEYTIME CASAGIOVE1 - 3
 726/11/17 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA0 - 3
 725/11/17 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - EULUX MONTESARCHIO0 - 3
 725/11/17 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - CENTRO VOLLEY ORTA3 - 0
 725/11/17 ore 18:30AIRRI AVERSA - A.S.D. C.U.S. NAPOLI3 - 0
 802/12/17 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - A.P. PARTENOPE3 - 0
 802/12/17 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - GIMEL SANT'AGATA3 - 0
 802/12/17 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - A.S.D. PRIMAVERA3 - 0
 803/12/17 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - AIRRI AVERSA3 - 2
 803/12/17 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - EULUX MONTESARCHIO0 - 3
 802/12/17 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - ASD SG VOLLEY 19973 - 0
 802/12/17 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - A.S.D. VOLLEY WORLD0 - 3
 910/12/17 ore 20:00A.P. PARTENOPE - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA0 - 3
 910/12/17 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - VOLLEY BALL 701 - 3
 910/12/17 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - OLIMPIA VOLLEY SST1 - 3
 909/12/17 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - VOLLEYTIME CASAGIOVE3 - 1
 910/12/17 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - A.S.D. C.U.S. NAPOLI3 - 0
 909/12/17 ore 18:30AIRRI AVERSA - CENTRO VOLLEY ORTA3 - 0
 909/12/17 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - ELISA VOLLEY POMIGLIANO3 - 0
 1017/12/17 ore 20:00A.P. PARTENOPE - GIMEL SANT'AGATA1 - 3
 1016/12/17 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - EULUX MONTESARCHIO0 - 3
 1016/12/17 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - AIRRI AVERSA3 - 0
 1017/12/17 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - A.S.D. VOLLEY WORLD3 - 0
 1017/12/17 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - A.S.D. C.U.S. NAPOLI3 - 1
 1016/12/17 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - ASD SG VOLLEY 19973 - 0
 1016/12/17 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - A.S.D. PRIMAVERA2 - 3
 1107/01/18 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - A.P. PARTENOPE3 - 1
 1106/01/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - VOLLEY BALL 703 - 0
 1106/01/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - OLIMPIA VOLLEY SST0 - 3
 1107/01/18 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA0 - 3
 1106/01/18 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - ELISA VOLLEY POMIGLIANO3 - 0
 1106/01/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - VOLLEYTIME CASAGIOVE3 - 0
 1106/01/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - CENTRO VOLLEY ORTA3 - 0
 1214/01/18 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - AIRRI AVERSA0 - 3
 1213/01/18 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - ASD SG VOLLEY 19973 - 0
 1214/01/18 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - CENTRO VOLLEY ORTA3 - 0
 1213/01/18 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - A.S.D. PRIMAVERA3 - 0
 1214/01/18 ore 20:00A.P. PARTENOPE - A.S.D. VOLLEY WORLD1 - 3
 1213/01/18 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - EULUX MONTESARCHIO0 - 3
 1213/01/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - A.S.D. C.U.S. NAPOLI3 - 0
 1321/01/18 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - GIMEL SANT'AGATA3 - 2
 1320/01/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - VOLLEYTIME CASAGIOVE1 - 3
 1321/01/18 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - ELISA VOLLEY POMIGLIANO2 - 3
 1320/01/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - VOLLEY BALL 700 - 3
 1320/01/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA2 - 3
 1320/01/18 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - OLIMPIA VOLLEY SST1 - 3
 1320/01/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - A.P. PARTENOPE3 - 0
 1403/02/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - A.S.D. PRIMAVERA
 1403/02/18 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - VOLLEYTIME CASAGIOVE
 1403/02/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - GIMEL SANT'AGATA
 1404/02/18 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - OLIMPIA VOLLEY SST
 1403/02/18 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA
 1403/02/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - VOLLEY BALL 70
 1403/02/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - A.P. PARTENOPE
 1511/02/18 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - A.S.D. VOLLEY WORLD
 1511/02/18 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - ELISA VOLLEY POMIGLIANO
 1511/02/18 ore 20:00A.P. PARTENOPE - AIRRI AVERSA
 1510/02/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - CENTRO VOLLEY ORTA
 1510/02/18 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - EULUX MONTESARCHIO
 1510/02/18 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - A.S.D. C.U.S. NAPOLI
 1511/02/18 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - ASD SG VOLLEY 1997
 1617/02/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA
 1617/02/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - A.S.D. VOLLEY WORLD
 1617/02/18 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - OLIMPIA VOLLEY SST
 1618/02/18 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - VOLLEY BALL 70
 1617/02/18 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - A.P. PARTENOPE
 1617/02/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - A.S.D. PRIMAVERA
 1617/02/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - GIMEL SANT'AGATA
 1724/02/18 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - VOLLEYTIME CASAGIOVE
 1724/02/18 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA
 1725/02/18 ore 20:00A.P. PARTENOPE - CENTRO VOLLEY ORTA
 1725/02/18 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - ELISA VOLLEY POMIGLIANO
 1725/02/18 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - A.S.D. C.U.S. NAPOLI
 1724/02/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - EULUX MONTESARCHIO
 1724/02/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - ASD SG VOLLEY 1997
 1804/03/18 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - OLIMPIA VOLLEY SST
 1803/03/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - VOLLEY BALL 70
 1803/03/18 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - A.P. PARTENOPE
 1804/03/18 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - A.S.D. PRIMAVERA
 1803/03/18 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - GIMEL SANT'AGATA
 1803/03/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - A.S.D. VOLLEY WORLD
 1803/03/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - AIRRI AVERSA
 1910/03/18 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - OLIMPIA VOLLEY SST
 1911/03/18 ore 20:00A.P. PARTENOPE - VOLLEYTIME CASAGIOVE
 1911/03/18 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - CENTRO VOLLEY ORTA
 1911/03/18 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - EULUX MONTESARCHIO
 1910/03/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA
 1910/03/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - A.S.D. C.U.S. NAPOLI
 1910/03/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - ELISA VOLLEY POMIGLIANO
 2017/03/18 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - VOLLEY BALL 70
 2017/03/18 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - A.P. PARTENOPE
 2017/03/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - GIMEL SANT'AGATA
 2018/03/18 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - A.S.D. PRIMAVERA
 2017/03/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - ASD SG VOLLEY 1997
 2018/03/18 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - A.S.D. VOLLEY WORLD
 2017/03/18 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - AIRRI AVERSA
 2125/03/18 ore 20:00A.P. PARTENOPE - VOLLEY BALL 70
 2125/03/18 ore 19:00GIMEL SANT'AGATA - OLIMPIA VOLLEY SST
 2125/03/18 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - VOLLEYTIME CASAGIOVE
 2124/03/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA
 2124/03/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - CENTRO VOLLEY ORTA
 2124/03/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - A.S.D. C.U.S. NAPOLI
 2124/03/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - ELISA VOLLEY POMIGLIANO
 2208/04/18 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - A.P. PARTENOPE
 2207/04/18 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - GIMEL SANT'AGATA
 2207/04/18 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - A.S.D. PRIMAVERA
 2207/04/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - A.S.D. VOLLEY WORLD
 2207/04/18 ore 17:30A.S.D. C.U.S. NAPOLI - EULUX MONTESARCHIO
 2208/04/18 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - AIRRI AVERSA
 2207/04/18 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - ASD SG VOLLEY 1997
 2315/04/18 ore 19:00GIMEL SANT'AGATA - A.P. PARTENOPE
 2314/04/18 ore 19:00EULUX MONTESARCHIO - VOLLEY BALL 70
 2314/04/18 ore 18:30AIRRI AVERSA - OLIMPIA VOLLEY SST
 2314/04/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA
 2314/04/18 ore 17:00A.S.D. C.U.S. NAPOLI - CENTRO VOLLEY ORTA
 2314/04/18 ore 18:30ASD SG VOLLEY 1997 - VOLLEYTIME CASAGIOVE
 2315/04/18 ore 19:00A.S.D. PRIMAVERA - ELISA VOLLEY POMIGLIANO
 2422/04/18 ore 20:00A.P. PARTENOPE - A.S.D. PRIMAVERA
 2421/04/18 ore 18:30VOLLEY BALL 70 - AIRRI AVERSA
 2421/04/18 ore 18:30OLIMPIA VOLLEY SST - A.S.D. VOLLEY WORLD
 2422/04/18 ore 18:30ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - GIMEL SANT'AGATA
 2421/04/18 ore 19:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - A.S.D. C.U.S. NAPOLI
 2421/04/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - EULUX MONTESARCHIO
 2422/04/18 ore 18:30CENTRO VOLLEY ORTA - ASD SG VOLLEY 1997
 2528/04/18 ore 18:00AIRRI AVERSA - GIMEL SANT'AGATA
 2528/04/18 ore 18:00ASD SG VOLLEY 1997 - OLIMPIA VOLLEY SST
 2528/04/18 ore 18:00CENTRO VOLLEY ORTA - ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA
 2528/04/18 ore 18:00A.S.D. PRIMAVERA - VOLLEY BALL 70
 2528/04/18 ore 18:00A.S.D. VOLLEY WORLD - A.P. PARTENOPE
 2528/04/18 ore 18:00EULUX MONTESARCHIO - ELISA VOLLEY POMIGLIANO
 2528/04/18 ore 18:00A.S.D. C.U.S. NAPOLI - VOLLEYTIME CASAGIOVE
 2605/05/18 ore 18:00GIMEL SANT'AGATA - A.S.D. PRIMAVERA
 2605/05/18 ore 18:00VOLLEYTIME CASAGIOVE - AIRRI AVERSA
 2605/05/18 ore 18:00ELISA VOLLEY POMIGLIANO - CENTRO VOLLEY ORTA
 2605/05/18 ore 18:00VOLLEY BALL 70 - A.S.D. VOLLEY WORLD
 2605/05/18 ore 18:00ALLIANCEINSAY BATTIPAGLIA - EULUX MONTESARCHIO
 2605/05/18 ore 18:00OLIMPIA VOLLEY SST - A.S.D. C.U.S. NAPOLI
 2605/05/18 ore 18:00A.P. PARTENOPE - ASD SG VOLLEY 1997

COMMENTA:

NOTA! Questo sito utilizza i cookies e tecnologie simili. Accetta cliccando sul bottone 'Approva'.