B2 Femminile PLAY OFF

Promosse in B1 (Fase 2): ABO OFFANENGO CR,BREMBO VOLLEY TEAM BG, ESTVOLLEY S.GIOV.NAT.UD, AMBRA CAVALLINI PONT.PI,BLU VOLLEY QUARRATA PT, SEBILOT MANFREDONIA FG, C.M.O FIAMMA TORRESE NA

3a FASE – Gara 1

G.DataIncontroRis.
7 07/06/17 20:30 PAVIC ROMAGNANO S.NO - G.S.M.MONDIAL CARPI MO3-0
7 03/06/17 18:30 PIERALISI V.JESI AN - AMBRA CAVALLINI PONT.PI1-3
7 03/06/17 18:00 VOLLEY CAVE P.I.RM - L.WIND-GRANFRUTTATO PG3-0


3a FASE – Gara 2

G.DataIncontroRis.
8 10/06/17 20:00 G.S.M.MONDIAL CARPI MO - PAVIC ROMAGNANO S.NO3-2
8 07/06/17 21:00 AMBRA CAVALLINI PONT.PI - PIERALISI V.JESI AN3-0
8 07/06/17 20:30 L.WIND-GRANFRUTTATO PG - VOLLEY CAVE P.I.RM3-0


3a FASE – Gara 3

G.DataIncontroRis.
9 10/06/17 18:00 VOLLEY CAVE P.I.RM - L.WIND-GRANFRUTTATO PG1-3
9 14/06/17 20:30 PAVIC ROMAGNANO S.NO - G.S.M.MONDIAL CARPI MO -



2a FASE – Gara 3

2a FASE – Gara 1

G.DataIncontroRis.
4 24/05/17 20:30 ABO OFFANENGO CR - G.S.M.MONDIAL CARPI MO3-1
4 24/05/17 20:30 PAVIC ROMAGNANO S.NO - BREMBO VOLLEY TEAM BG2-3
4 24/05/17 21:00 AMBRA CAVALLINI PONT.PI - ESTVOLLEY S.GIOV.NAT.UD0-3
4 24/05/17 20:30 PIERALISI V.JESI AN - BLU VOLLEY QUARRATA PT2-3
4 24/05/17 20:00 VOLLEY CAVE P.I.RM - SEBILOT MANFREDONIA FG3-1
4 24/05/17 20:30 C.M.O FIAMMA TORRESE NA - L.WIND-GRANFRUTTATO PG3-1


2a FASE – Gara 2

G.DataIncontroRis.
5 27/05/17 21:00 G.S.M.MONDIAL CARPI MO - ABO OFFANENGO CR3-1
5 27/05/17 21:00 BREMBO VOLLEY TEAM BG - PAVIC ROMAGNANO S.NO1-3
5 27/05/17 20:30 ESTVOLLEY S.GIOV.NAT.UD - AMBRA CAVALLINI PONT.PI3-0
5 27/05/17 21:00 BLU VOLLEY QUARRATA PT - PIERALISI V.JESI AN3-0
5 27/05/17 18:00 SEBILOT MANFREDONIA FG - VOLLEY CAVE P.I.RM3-1
5 27/05/17 18:00 L.WIND-GRANFRUTTATO PG - C.M.O FIAMMA TORRESE NA1-3


2a FASE – Gara 3

G.DataIncontroRis.
6 04/06/17 18:00 ABO OFFANENGO CR - G.S.M.MONDIAL CARPI MO3-2
6 31/05/17 20:30 PAVIC ROMAGNANO S.NO - BREMBO VOLLEY TEAM BG1-3
6 31/05/17 20:00 VOLLEY CAVE P.I.RM - SEBILOT MANFREDONIA FG2-3


Promosse in B1 (Fase 2): BREMBO VOLLEY TEAM BG, ESTVOLLEY S.GIOV.NAT.UD, BLU VOLLEY QUARRATA PT, SEBILOT MANFREDONIA FG, C.M.O FIAMMA TORRESE NA

1a FASE – Gara 1

G.DataIncontroRis.
1 13/05/17 18:00 G.S.M.MONDIAL CARPI MO - CANAVESE VOLLEY TO3-0
1 13/05/17 21:00 BREMBO VOLLEY TEAM BG - C9 PREGIS ARCO RIVA TN3-1
1 13/05/17 20:30 ESTVOLLEY S.GIOV.NAT.UD - CORPLAST CORRIDONIA MC3-0
1 13/05/17 21:00 BLU VOLLEY QUARRATA PT - GS FRUVIT ROVIGO3-0
1 13/05/17 18:00 SEBILOT MANFREDONIA FG - EKUBA FUTURA V.PALMI RC3-0
1 13/05/17 18:00 L.WIND-GRANFRUTTATO PG - BRINDISI-S.VITO VOLLEY2-3


1a FASE – Gara 2

G.DataIncontroRis.
2 17/05/17 20:30 CANAVESE VOLLEY TO - G.S.M.MONDIAL CARPI MO3-2
2 17/05/17 20:30 C9 PREGIS ARCO RIVA TN - BREMBO VOLLEY TEAM BG2-3
2 17/05/17 20:30 CORPLAST CORRIDONIA MC - ESTVOLLEY S.GIOV.NAT.UD2-3
2 17/05/17 20:30 GS FRUVIT ROVIGO - BLU VOLLEY QUARRATA PT2-3
2 17/05/17 19:00 EKUBA FUTURA V.PALMI RC - SEBILOT MANFREDONIA FG3-2
2 17/05/17 19:30 BRINDISI-S.VITO VOLLEY - L.WIND-GRANFRUTTATO PG2-3


1a FASE – Gara 3

G.DataIncontroRis.
3 20/05/17 18:00 G.S.M.MONDIAL CARPI MO - CANAVESE VOLLEY TO3-0
3 20/05/17 18:00 SEBILOT MANFREDONIA FG - EKUBA FUTURA V.PALMI RC3-0
3 20/05/17 18:00 L.WIND-GRANFRUTTATO PG - BRINDISI-S.VITO VOLLEY3-0